Administration Adressen neu
Seminar Vorname Nachname Telefon Email edit delete
 
A Elke Achtelick (Wunder) 0717161539 bearbeiten löschen
N Holger Albrecht bearbeiten löschen
C Monika Albrecht 03854812834 monikaalbrecht@arcor.de bearbeiten löschen
F Thomas Anders verstorben janett.anders@web.de bearbeiten löschen
B Sabine Anhöck (Lampe) 0361/3464200 p sabine.anhoeck@ak-massivhaus.de bearbeiten löschen
E Lars Anke bearbeiten löschen
L Haik Appelfeller bearbeiten löschen
A Birgit Arndt (Hannemann) 033205 44671 BiggiArndt@web.de bearbeiten löschen
A Sabine Artelt (Böhm) 09708/6801 sabine.artelt@web.de bearbeiten löschen
M Jörg Augustin 03943 604072 august-team@t-online.de bearbeiten löschen
H Frank Baake 0391 8118973 Baake.HMS@t-online.de bearbeiten löschen
B Evelyn Bahn (Schob) 03338-761239 e.bahn@sportjugend-berlin.de bearbeiten löschen
M Robby Baier bearbeiten löschen
C Susann Bauer bearbeiten löschen
C Haike Bauer (Gallenmüller) 03772 44361 bearbeiten löschen
C Silke Baumann (Polzin) 0348 43562 bearbeiten löschen
J Harald Beige bearbeiten löschen
C Rita Benedict ... 21670 bearbeiten löschen
E Thomas Berlin bearbeiten löschen
E Berner bearbeiten löschen
L Jürgen Bertko bearbeiten löschen
L Gerd Bertko verstorben bearbeiten löschen
K Lutz Beuermann 03535 22320 bearbeiten löschen
L Monika Beyer bearbeiten löschen
D Brigitte Bielig bearbeiten löschen
N Thomas Bindrich bearbeiten löschen
B Heidrun Bittner (Polte) 03941 603543 bearbeiten löschen
B Christine Borgis (Beyer) 034771 27347 bearbeiten löschen
B Kerstin Borkenhagen (Hengst) 0351 3109250 kerstin.borkenhagen@mailbox.tu-dresden.de bearbeiten löschen
B Regina Brandt p.0341- 6010486 c.r.brandt@t-online bearbeiten löschen
B Regina Brandt (Bade) 0341 6010486 Brandt@sport-fuer-sachsen.de bearbeiten löschen
J Thomas Braun verstorben bearbeiten löschen
K H.-Jörg Braß 07934 990191 bearbeiten löschen
G Andre Breitmoser bearbeiten löschen
N Michael Broszio 0351 8382340 bearbeiten löschen
M Rolf Brucksch bearbeiten löschen
H Burkhard Brüser bearbeiten löschen
E Andreas Bräse bearbeiten löschen
D Elke Buchner (Wienold) 034291 22036 e.buchner@live.de bearbeiten löschen
D Marcella Buhe (Wehrstedt) 03921 983998 herbertbuhe@t-online.de bearbeiten löschen
H Ronald Böhme bearbeiten löschen
K Hartmut Böhnhardt 03681 807790 boehni-suhl@web.de bearbeiten löschen
F Axel Bösel 030 9205629 axelboesel@kabelmail.de bearbeiten löschen
L Anke Christiann bearbeiten löschen
L Jens Claus 0372298164 bearbeiten löschen
H Andreas Coccejus bearbeiten löschen
B Marion Cunitz (Werner) 0341 4245292 bearbeiten löschen
C Ute Deyl 034603 20962 bearbeiten löschen
N Ralf Dickert bearbeiten löschen
C Karin Dähn bearbeiten löschen
K Ullrich Dämmig 034605 23570 bearbeiten löschen
H Thomas Enke 03451701206 th.enke@t-online.de bearbeiten löschen
N Lutz Faber bearbeiten löschen
F Joachim Fege 035452 15188 bearbeiten löschen
A Anke Fibich bearbeiten löschen
G Tilo Fichtner 0341 5611282 bearbeiten löschen
D Karin Fischer bearbeiten löschen
L Kerstin Fischer bearbeiten löschen
N Dietmar Freitag bearbeiten löschen
N Stephan Georgi 03327569967 stephan@georgi-golm.de bearbeiten löschen
D Monika Gerlach bearbeiten löschen
A Carola Grajek (Wartmann) 03581 411025 bearbeiten löschen
N Horst Grehl bearbeiten löschen
B Sabine Grothkopp (Müller) 030 5030907 bearbeiten löschen
F Detlef Gruebler 06105 717832 detlef_g58@gmx.de bearbeiten löschen
E Volker Gruhl xjump@gmx.de bearbeiten löschen
N Egbert Günther bearbeiten löschen
B Susanne Göllner(Linke) 03581 740314 susannegoellner@yahoo.de bearbeiten löschen
K Andreas Haan 03447 316050 bearbeiten löschen
A Christine Hahmann (Zwanziger) 039459 70422 bearbeiten löschen
J Lothar Hanf verstorben bearbeiten löschen
B Kersten Harnack (Hassa) 030-91208913 bearbeiten löschen
J Ullrich Hartlapp bearbeiten löschen
G Christian Hartmann 0341 6516551 chart@rz.uni-leipzig.de bearbeiten löschen
K Michael Hauptmann 0934113714 M.Hauptmann-TBB@t-online.de bearbeiten löschen
J Jörg Heidmann 0341 3385406 heidmann.joerg@villeroy-boch.com bearbeiten löschen
F Alexander Heisig 03677 840777 Alexander.Heisig@arcor.de bearbeiten löschen
F Roland Hellerung 038482 61019 heike.hellerung@t-online.de bearbeiten löschen
H Joachim Hellner bearbeiten löschen
B Claudia Herkner (Siegel) 03496 555493 bearbeiten löschen
G Herbert Heuer 030 40035528 herbert.heuer@gmx.de bearbeiten löschen
N Detlef Hielscher bearbeiten löschen
D Heike Hille bearbeiten löschen
H Hans - Peter Hirschberg bearbeiten löschen
G Peter Hobusch 0341 4804416 hobusch@rz.uni-leipzig.de bearbeiten löschen
A Sabine Hofmann (Feustel) 07171 5453 bearbeiten löschen
G Siegfried Hogh 0371 231857 bearbeiten löschen
E Siegfried Holder 0357146033335 bearbeiten löschen
F Siegfried Hosse bearbeiten löschen
G Steffen Hübner 09174 48403 steffen.huebner@dvag.de bearbeiten löschen
A Karin Höher (Müller) 03523 51187 bearbeiten löschen
F Holger Jaeckel bearbeiten löschen
A Sylvia Jaeckel (Bauer) bearbeiten löschen
J Frank Jahn bearbeiten löschen
B Bernhild Jakob (Reh) bearbeiten löschen
N Frank Jentzsch bearbeiten löschen
B Ilona Kammrath (Schütt) 03873 124414 bearbeiten löschen
E Stephan Kaufhold bearbeiten löschen
M Peter Keller bearbeiten löschen
B Dagmar Kieke bearbeiten löschen
D Petra Kießlich bearbeiten löschen
D Eveline Killian (Prange) bearbeiten löschen
N Jörg Kirchberger 03444121642 j.kirchberger@t-online.de bearbeiten löschen
K Michael Kirscht 0331 816447 bearbeiten löschen
D Ilka Klenner (Nitsche) 02284100832 ilka-klenner@web.de bearbeiten löschen
J Fred Koban 03501 444261 Fred.Koban@t-online.de bearbeiten löschen
L Roland Kolb 037297 3498 bearbeiten löschen
L Kerstin Korn bearbeiten löschen
F Harry Krause 0381 718861 harry-andrea-krause@web.de bearbeiten löschen
D Cornelia Krause bearbeiten löschen
K Matthias Kretzschmar bearbeiten löschen
J Matthias Krisa bearbeiten löschen
A Kerstin Krugmann-Gavagan 030 8176342 bearbeiten löschen
F Wolf Krupa 03372 432360 bearbeiten löschen
M Sibille Krämer bearbeiten löschen
H Reinfried Kugel 030 42806614 r.kugel@freenet.de bearbeiten löschen
A Agnes Kuhlmann (Rose) 041817101958 bearbeiten löschen
D Petra Kunitzsch 0345 7820318 hkc54@web.de bearbeiten löschen
M Antje Kunz bearbeiten löschen
M Gabriele Kühn (Engelhardt) 07502/621052 gkuehn@kabelbw.de bearbeiten löschen
F Ullus Küttner 03725 50467 bearbeiten löschen
A Petra Kästner (Endlich) bearbeiten löschen
C Sunhild Kästner (Krause) 0341 3017528 sunhild.kaestner@sac.aok.de bearbeiten löschen
C Iris Köcher (Gollnick) 03628/ 584326 sirici@web.de bearbeiten löschen
L Kathrin Köhler bearbeiten löschen
M Henrik Köhler bearbeiten löschen
G Ulf Köhler 03731 204806 ulf57@web.de bearbeiten löschen
A Marion Landmann (Gaede) bearbeiten löschen
N Frank Lautenschläger bearbeiten löschen
J Michael Lazusch 03384130112 Michael.Lazusch@gmail.com bearbeiten löschen
M Lutz Lehmann bearbeiten löschen
N Wolf-Peter Lerche bearbeiten löschen
M Gert Leue bearbeiten löschen
G Andreas Liebscher 03726 711379 ALG-liebscher@web.de bearbeiten löschen
F Harald Liepack 035451 90147 bearbeiten löschen
A Ute Linse (Pieroth) bearbeiten löschen
M Wolfgang Linß bearbeiten löschen
K Klaus Lochmann 03402161470 kjlochmann@freenet.de bearbeiten löschen
G Frank Loyda loyda7@web.de bearbeiten löschen
M Ruth Löther (Ehrlicher) bearbeiten löschen
D Michaela Mai bearbeiten löschen
C Carla-Beate Mantel bearbeiten löschen
G Steffen Marschalek 03332 412323 steffenbub@aol.com bearbeiten löschen
H Andreas Meyer 0340533459 andreas.meyer57@googlemail.com bearbeiten löschen
M Hartmut Meyer bearbeiten löschen
M Ralf-Peter Mischke 034291/38934 bearbeiten löschen
E Klaus-Dieter Mosebach 03632 700045 ksb-kyffhaeuser@gmx.de bearbeiten löschen
D Kerstin Müller bearbeiten löschen
G Hans-Henning Müller 0174-7043492 hans-henning.mueller@freenet.de bearbeiten löschen
G Ronald Müller (Lesley) 03741 471322 bearbeiten löschen
A Elke Müller (Lippold) bearbeiten löschen
D Claudia Müller (Messerschmidt) 03621702814 Cpmuellergotha@aol.com bearbeiten löschen
K Jens Mäding 030 5666643 mujmae@versanet.de bearbeiten löschen
C Karin Neumann (Rieß) 0371 3304188 bearbeiten löschen
K Jens Neye (030) 98639885 ningi@web.de bearbeiten löschen
L Steffen Nicolai 0371 372604 SkaterShopNicolai@t-online.de bearbeiten löschen
F Lutz Nordmann 0221 948750 nordmann@trainerakademie-koeln.de bearbeiten löschen
L Rita Nowak bearbeiten löschen
F Rainer Osterburg verstorben bearbeiten löschen
H Roland Oswald oswald@iat.uni-leipzig.de bearbeiten löschen
F Roland Pabst 03462 53748 bearbeiten löschen
F Rudolf Paetz 030 28047099 r-paetz@gmx.de bearbeiten löschen
E Peter Penzler bearbeiten löschen
F Ralf Peterhänsel 0373123110 ralfpeterh@aol.com bearbeiten löschen
D Petra Petrov (Petrowa) 035604/40967 P.Petrov@t-online.de bearbeiten löschen
D Carla Pflugbeil bearbeiten löschen
D Rita Poitz bearbeiten löschen
C Martina Pöschel 0341 4805116 Albrecht-Poeschel@t-online.de bearbeiten löschen
B Heike Pötzsch bearbeiten löschen
J Thomas Radatz bearbeiten löschen
D Liane Radatz (Schütz) bearbeiten löschen
F Roland Regner 0341 4945134 regner@iat.uni-leipzig.de bearbeiten löschen
G Harald Reiche 0341 4213680 reiche4@t-online.de bearbeiten löschen
E Wulf Reimann 0341 5641460 bearbeiten löschen
E Rolf Reimer bearbeiten löschen
B Birgit Reindel (Hempel) 0391 6231896 bearbeiten löschen
K Günter Renner 06235 98836 bearbeiten löschen
J Olaf Reppich 01723806136 bearbeiten löschen
H Bernd Richter bearbeiten löschen
F Frank Richter 03338 759308 bearbeiten löschen
L Annegret Richter (Tannhäuser) 0371 2362260 emailtoanne@web.de bearbeiten löschen
A Carmen Riebold (Zipfel) 036602 34956 bearbeiten löschen
E Thomas Rodewald 03973 441467 thomas.rodewald@concordia.de bearbeiten löschen
D Beate Rolle bearbeiten löschen
H Reinhard Roßberg r.rossberg@michaelis-collegen.de bearbeiten löschen
E Herbert Rusch 02361 17547 bearbeiten löschen
B Heike Rusch (Gotzian) bearbeiten löschen
E Ronald Röder 03693 576837 ronald.roeder@polizei.thueringen.de bearbeiten löschen
N Michael Röder bearbeiten löschen
H Thomas Sand 034782 20858 thomas.sand@roche.com bearbeiten löschen
G Hendrik Scheel 037431 4630 bearbeiten löschen
K Gerd Scheiber bearbeiten löschen
C Marlies Schiffel (Ullrich) 035606 65840 marlies.schiffel@online.de bearbeiten löschen
G Holger Schmechta 0361 6575860 holger.schmechta@tk-online.de bearbeiten löschen
E H. J. Schmidt bearbeiten löschen
L Manuela Schmidt bearbeiten löschen
H Olaf Schmidt bearbeiten löschen
J Jörg Schneider 0351 6444415 j.schnei@web.de bearbeiten löschen
L Martina Schneider(Gnensch) 0351 6444415 j.schnei@web.de bearbeiten löschen
A Andrea Schneider-Wolf (Seeger) 07071 81193 bearbeiten löschen
M Gerd Schote bearbeiten löschen
M Steffi Schreiber bearbeiten löschen
M Elvira Schreiber bearbeiten löschen
C Barbara Schubert (Hampel) 035206 23218 schubi_nn@yahoo.de bearbeiten löschen
A Sylvia Schultz (Czerny) 03092374972 bearbeiten löschen
E Hans Schultze 01774465915 HVSchultze@msn.com bearbeiten löschen
J Detlef Schulz bearbeiten löschen
F Rainer Schulz 033438/67094 rainis@web.de bearbeiten löschen
C Petra Schulz (Helbich) 034955 20856 bearbeiten löschen
N Jens Schulze bearbeiten löschen
D Martina Schulze bearbeiten löschen
A Kirsten Schwabe (Wolf) verstorben bearbeiten löschen
K Matthias Schäfer bearbeiten löschen
E Hans-Henning Schönwälder verstorben bearbeiten löschen
A Ines Schönwälder (Wedde) 030 9326149 fam.schoenwaelder@t-online.de bearbeiten löschen
A Kerstin Seguin (Müller) 03931 311788 bearbeiten löschen
M Stephan Seidel bearbeiten löschen
F Jörg Seydler bearbeiten löschen
G Andreas Siebert 03603 842059 a.siebert@bad-langensalza.de bearbeiten löschen
F Gerd Sieler 034298 35514 g.sieler@t-online.de bearbeiten löschen
H Frank Slawik bearbeiten löschen
B Jutta Sodemann 0341 35520413 jutta.sodemann@villa-leipzig.de bearbeiten löschen
C Kerstin Speck 0375 797214 mail@fliegende-sachsen.de bearbeiten löschen
E Thomas Springstein bearbeiten löschen
A Miriam Stammnitz (Mittag) 0341-9261560 MiriamStammnitz@gmx.de bearbeiten löschen
E Bernd Stampehl 03937 83573 bearbeiten löschen
J Roland Steinert steini_81@freenet.de bearbeiten löschen
N Jörg Steinwerth bearbeiten löschen
K Lutz Stellmacher 030 6516653 lutz.stellmacher@web.de bearbeiten löschen
H Manfred-Dieter Strey bearbeiten löschen
B Martina Ströhla (Schichlein) 03976 202757 bearbeiten löschen
B Ellen Tamm bearbeiten löschen
H Jürgen Teichmann 0341 5214241 evy-juergen@outlook.de bearbeiten löschen
L Kerstin Tesche bearbeiten löschen
K Eckehard Thau 035268 82825 bearbeiten löschen
D Karola Thiele (Griebsch) bearbeiten löschen
J Harald Timmermann bearbeiten löschen
J Bernd Tobien 03420 586531 BTobien@web.de bearbeiten löschen
B Astrid Trump bearbeiten löschen
D Gabriele Ufer bearbeiten löschen
J Ralf Unger bearbeiten löschen
G Henry Vogel 03715384699 henry.vogel@gmx.de bearbeiten löschen
C Kerstin Vogel 0371 5384699 bearbeiten löschen
C Christina Vogel (Eisenhardt) 040 72105924 birdyhill@yahoo.de bearbeiten löschen
E Harald Vopel bearbeiten löschen
K Gerald Voß 034244 51933 info@sport-voss.de bearbeiten löschen
M Kerstin Wagner bearbeiten löschen
B Petra Wagner (Arlt) 07361 41375 bearbeiten löschen
A Krystina Walther(Netzer) 03098319727 krystina.walther@freenet.de bearbeiten löschen
D Ines Wartenberg bearbeiten löschen
F Rene Weber 02102 67018 weber1957@arcor.de bearbeiten löschen
C Carmen Weber (Scheffler) 02102 67016 cw2000@arcor.de bearbeiten löschen
G Frank Wehner 03491419412 efweh@web.de bearbeiten löschen
G Peter Werner 5132856606 bearbeiten löschen
L Michael Wetzig 0341 2320373 michawetzig@web.de bearbeiten löschen
E Eberhard Wich bearbeiten löschen
E Rainer Wickidal bearbeiten löschen
L Heike Wielsch (Janicke) bearbeiten löschen
M Matthias Wienig bearbeiten löschen
A Angela Wittig verstorben bearbeiten löschen
B Angela Wohlrab (Borsdorf) 035243 31016 bearbeiten löschen
G Andreas Wolf bearbeiten löschen
A Kirsten Wolf verstorben bearbeiten löschen
A Birgit Wölfel (Geringswald) bearbeiten löschen
N Karl-Heinz Zeidler bearbeiten löschen
L Sabine Zimmermann (Hanschmann) 0341 9422435 besazimmermann@arcor.de bearbeiten löschen
A Sabine Öhrlein (Spielberg) 0361 2251396 WRalfChef@aol.com bearbeiten löschen